Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Согласно Уставу МБДОУ "Караклинский детский сад "Солнышко" Канашского района Чувашской Республики управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем. Учредителем является Канашский район Чувашской Республики. На основании Устава в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Родительский комитет. Филиалов и структурных подразделений нет.

МБДОУ "Караклинский детский сад "Солнышко"
    • Заведующий:
      Уткина Татьяна Анатольевна
      Адрес:
      429321, Чувашская Республика, Канашский район, д. Караклы, ул. Молодежная, д. 13
      Телефоны:
      Режим работы: